Поддержка и развитие сайта

Вам разрабатывают сайт или сайт уже есть. Но просто наличие сайта крайне редко приносит деньги. Сайт, как любой инструмент рекламы требует постоянного внимания. Не достаточно просто сделать сайт, даже если он очень хороший, его потребуется развивать и поддерживать его бесперебойную работу.

Развитие сайта

В конкурентной среде требуется использовать любые конкурентные преимущества и хороший, живущий и развивающийся сайт может быть не плохим конкурентным преимуществом. Как часто зайдя на сайт и видя, что последняя новость на этом сайте была более года назад вы приходили к выводу, что компания может уже и вовсе не работает? Или на сайте дилера той или иной компании в каталоге размещены модели - снятые с производства и без пометки об этом? Продолжать можно долго, вывод один: сайтом необходимо заниматься.

Заниматься сайтом могут сотрудники компании, но за частую специального человека в штате нет и данную функцию возлагают на IT отдел или какой-то еще. В итоге (не всегда), но за частую сайтом занимаются не достаточно или вовсе не занимаются. Тогда на помощь приходим мы!

Мы готовы взять на себя весь объем работ связанных с написанием новостей, статей, пресс-релизов, работу с каталогом товаров и прочее. 

Поддержка

В услугу поддержки сайта входит мониторинг работоспособности сайта, устранения последствий взлома или заражения сайта вирусами. Мониторинг быстродействия сайта и хостинга. 

Стоимость

Стоимость услуг по поддержке и развитию сайта начинается от 3 000 р. в месяц и зависит от сложности и объема работ.